Kraftmeister Standard armoire de rangement avec évier et robinet inox gris
En stock
3 - 7 jours ouvrables
- Garantie 2 ans de garantie complète
- Grande gamme Mobilier d'atelier
- Retour facile sous 30 jours
- Voir les produits en showroom
- Bénéficiez d’une remise par quantité à partir de 5.000,- €
- Très bien évaluation Trusted Shops
- Achat sur facture
Description du produit
Cette armoire Kraftmeister Standard grise est équipée d’un évier inox avec robinet. La tablette réglable offre un espace de rangement flexible. L’armoire se ferme à clé grâce à une serrure à cylindre et est livrée entièrement montée – pratique pour l’atelier ou le garage.
Avantages de cette armoire de rangement Kraftmeister Standard grise :
- Évier inox avec robinet inclus
- Tablette réglable, capacité 30 kg
- Serrure cylindrique avec 2 clés
- Portes avec fermeture magnétique
- Livrée montée
Spécifications du produit
| Dimension (LxLxH) | 68 x 46,4 x 94,9 cm |
|---|---|
| Finitions du matériau | Revêtement en poudre |
| Matériau | Métal |
| Cadre épais | 1,0 mm |
| Couleur | Gris (Peinture martelée) |
| Nombre de portes | 2 |
| Pieds reglable inclus | Non, optionelle |
| Portance du étagère armoire de rangement | 30 kg |
| Verrouillable | Oui |
| Type de porte | Porte battante double |
| Période de garantie
Découvrez tout sur la garantie sur notre page de garantie. |
2 ans de garantie complète |
| Montage | Monté |
| Temps de livraison | 3 - 7 jours ouvrables |
| Marque | Kraftmeister |
| EAN | 8720246354652 |
| Ligne de produits | Standard |
| Poids | 33,1 kg |
Avez-vous une question ?
Vous voulez en savoir plus ? Envoyez un e-mail à George at Work. Nous essaierons de répondre dès que possible après avoir reçu votre question. Nous répondrons dans un délai de 2 à 3 jours ouvrables.
Produits rècemment consultès
Êtes-vous sûr(e) de vouloir retirer cet article du panier ?
This item is a part of the approved quote. Removing it will remove all quote items from the cart.