Kraftmeister Standard armoire murale haut avec porte à enroulement noir
En stock
1 - 2 semaines
- Garantie 2 ans de garantie complète
- Grande gamme Mobilier d'atelier
- Retour facile sous 30 jours
- Voir les produits en showroom
- Bénéficiez d’une remise par quantité à partir de 5.000,- €
- Très bien évaluation Trusted Shops
- Achat sur facture
Description du produit
Cette armoire murale haute Kraftmeister Standard est conçue pour être fixée directement au panneau porte-outils. L’armoire n’a pas de fond, ce qui permet d’accéder directement au panneau mural. Grâce à sa porte à enroulement en plastique verrouillable, vos outils et accessoires sont rangés en toute sécurité. Finition robuste en poudre, fournie avec le matériel de fixation.
Avantages de cette armoire murale haute Kraftmeister avec porte à enroulement:
- Modèle haut offrant plus de rangement
- Sans fond – accès direct au panneau porte-outils
- Porte à enroulement en plastique verrouillable
- Finition robuste thermolaquée
- Fixation facile avec vis fournies
Spécifications du produit
| Dimension (LxLxH) | 68 x 16,2 x 87,4 cm |
|---|---|
| Finitions du matériau | Revêtement en poudre |
| Matériau | Métal |
| Cadre épais | 1,0 mm |
| Couleur | Noir |
| Éclairage | En option |
| Nombre de portes roulante | 1 |
| Charge statique | 10 kg |
| Verrouillable | Oui |
| Période de garantie
Découvrez tout sur la garantie sur notre page de garantie. |
2 ans de garantie complète |
| Montage | Monté |
| Temps de livraison | 1 - 2 semaines |
| Marque | Kraftmeister |
| EAN | 8721077872155 |
| Ligne de produits | Standard |
| Poids | 15 kg |
Avez-vous une question ?
Vous voulez en savoir plus ? Envoyez un e-mail à George at Work. Nous essaierons de répondre dès que possible après avoir reçu votre question. Nous répondrons dans un délai de 2 à 3 jours ouvrables.
Produits rècemment consultès
Êtes-vous sûr(e) de vouloir retirer cet article du panier ?
This item is a part of the approved quote. Removing it will remove all quote items from the cart.