Kraftmeister Standard servante d'atelier XL 4 tiroirs gris
En stock
3 - 7 jours ouvrables
- Garantie 2 ans de garantie complète
- Grande gamme Mobilier d'atelier
- Retour facile sous 30 jours
- Voir les produits en showroom
- Bénéficiez d’une remise par quantité à partir de 5.000,- €
- Très bien évaluation Trusted Shops
- Achat sur facture
Description du produit
Cette servante d’atelier Kraftmeister Standard XL grise avec 4 tiroirs et 1 porte offre un espace de rangement généreux. Les tiroirs sont entièrement extensibles et équipés de tapis antidérapants. La porte permet de ranger des outils plus grands. Facile à déplacer grâce à ses 2 poignées frontales et ses 4 roulettes pivotantes (dont 1 avec frein).
Avantages de cette servante Kraftmeister XL 4 tiroirs grise :
- Modèle XL large pour plus de rangement
- 4 tiroirs extensibles avec tapis antidérapants
- 1 porte verrouillable
- Serrure de sécurité incluse
- 2 poignées à l’avant pour un déplacement facile
- 4 roulettes dont 1 avec frein
Spécifications du produit
| Dimension (LxLxH) | 104,7 x 45,8 x 86,4 cm |
|---|---|
| Dimensions tiroir a | 56 × 40,4 × 13,7 cm |
| Nombre de commodes | 4 |
| Nombre d'étagères ouvertes | 0 |
| Nombre de placards muraux | 0 |
| Mur à outils | Non |
| Matériau | Métal |
| Finitions du matériau | Revêtement en poudre |
| Couleur | Gris (Peinture martelée) |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de roulettes | 4 |
| Portance des tiroirs | 30 kg |
| Verrouillable | Oui |
| Inclus outils | Non |
| Charge statique | 23 kg |
| Période de garantie
Découvrez tout sur la garantie sur notre page de garantie. |
2 ans de garantie complète |
| Temps de livraison | 3 - 7 jours ouvrables |
| Poids | 56,5 kg |
| Marque | Kraftmeister |
| EAN | 8721077872063 |
| Ligne de produits | Standard |
Avez-vous une question ?
Vous voulez en savoir plus ? Envoyez un e-mail à George at Work. Nous essaierons de répondre dès que possible après avoir reçu votre question. Nous répondrons dans un délai de 2 à 3 jours ouvrables.
Produits rècemment consultès
Êtes-vous sûr(e) de vouloir retirer cet article du panier ?
This item is a part of the approved quote. Removing it will remove all quote items from the cart.